30 августа 2018 г. состоялось совместное заседание Конференции трудового коллектива НФаУ и Ученого совета

Ректор А.А. Котвицкая доложила о выполнении условий коллективного договора. После обсуждения конференция трудового коллектива признала его удовлетворительным.

Заседание Ученого совета началось с торжественных поздравлений. Ректор поздравила Т.С. Прокопенко, директора Колледжа НФаУ, с юбилеем и Толочко Валентина Михайловича, заведующего кафедрой управления и экономики фармации ИПКСФ НФаУ, с днем ​​рождения.

Состоялась церемония вручения аттестатов и дипломов.

Аттестаты доцента получили:

• АРТЮХ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (старший преподаватель кафедры Управления и экономики фармации, кандидат фармацевтических наук);
  • КИСЛИЧЕНКО  АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА (доцент кафедры фармакогнозии, кандидат фармацевтических наук);
  • РІБАЛКИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ (ассистент кафедры биотехнологии, кандидат фармацевтических наук).

Дипломы доктора фармацевтических наук получили:

• Заричкова МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА;
  • Рыбак ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА;

Дипломы кандидата наук получили:

• Комиссаренко Николай Андреевич;
  • Кудрик Богдан Тарасович;
  • Осьмачко Алина Петровна;
  • Упырь Тарас Владимирович;
  • Севрюкова Александра Викторовича.

Далее, согласно повестке дня, Ученый совет заслушал доклад «НФаУ: достижения и опыт # перспективы и стратегии 2017/2018 vs 2018/2019». Содокладчиками ректора НФаУ выступили:

• первый проректор, доц. Федосов А.И.
  • проректор по НПР, проф. Загайко А.Л.
  • проректор по НПР, проф. Крутских Т.В.
  • проректор по НПР, доц. Галий Л.В.
  • проректор по НПР, доц. Кухтенко А.С.
  • директор ИПКСФ, проф. Пиминов А.Ф.
  • директор Колледжа НФаУ, доц. Прокопенко Т.С.