30 июня 2017 г. состоялись торжества по случаю выпуска – 2017

В Национальном фармацевтическом университете состоялся торжественный вечер по случаю выпуска студентов. Традиционно праздник прошел в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета имени Н.В. Лысенко.

Хедлайнеров мероприятия поздравил ректор НФаУ В.П. Черных. «Научно-педагогический коллектив Национального фармацевтического университета счастлив, что сегодня мы выпускаем квалифицированных специалистов для фармации, – сказал ректор. – Пусть те знания и умения, которые дал вам наш университет, станут основой для счастливой профессиональной судьбы. Желаю каждому из вас, уважаемые выпускники, здоровья, свершений, благополучия. Ставьте высокие цели и достигайте их!».

Поздравил выпускников почетный гость праздника – заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации М.Е. Черняк. Передав поздравления от председателя Харьковской облгосадминистрации Ю.А. Светличной, он пожелал выпускникам здоровья и профессиональных свершений, а научно-педагогическому коллективу – вдохновения и творческих достижений.

Приветственные слова в адрес выпускников прозвучали от деканов и преподавателей университета. Праздник продолжил концерт с участием творческих коллективов культурного центра НФаУ.

Завершились торжества вручением дипломов. 719 специалистов фармации, в том числе более 160 иностранцев из 23 стран мира, получили диплом о высшем образовании из рук ректора НФаУ В.П. Черных.

Cum Deo, выпускники!