30 мая 2018 г. на заседании Ученого совета НФаУ состоялось торжественное вручение спортивной формы футбольной команде университета

Университет всегда уделяет внимание студенческому спорту, и футбольная команда благодарит его победами в соревнованиях.

В 2016 году команда НФаУ заняла 1 место по мини-футболу в первой лиге вузов Харькова, дальше одержала победу в Международном турнире по футболу «Единство». В прошлом году — заняла 1 место в «Кубке профсоюзов» и 1 место в «Кубке Закарпатье».

В 2018 году есть новые футбольные достижения. Это 1 место в «Кубке Закарпатье» и 1 место в спартакиаде медицинских работников.

Но главным достижением стало 1 место в первой лиге и выход в Высшую лигу вузов Харькова из большого футбола.

От имени коллектива НФаУ ректор А.А. Котвицкая вручила ребятам новую брендированную, высокого качества игровую форму.

Состав футбольной команды Национального фармацевтического университета:

1. Лобко Е. — капитан команды
  2. Аглаф Юссер