30 ноября 2017 г. в НФаУ состоялось учебное занятие «Школы супервайзера системы управления качества» для лиц, которые ответственны за поддержание функционирования системы управления качеством

Работу школы открыла заместитель ректора по учебной работе, доц. Л.М. Винник. В своей лекции она раскрыла систему обеспечения качества высшего образования в НФаУ, а также уделила внимание общественному признанию и рейтинговым позициям НФаУ.Заведующая канцелярией Л.В Грайворонская и специалист по стандартизации, сертификации и качества Е.Ю. Гладцинова рассказали о работе с документами и записями в пределах системы управления качества НФаУ: правилами оформления, регистрации, хранения и утилизации документов.В работе «Школы супервайзера системы управления качества» приняли участие 41 представитель кафедр НФаУ, сотрудники отдела управления качеством и внутренние аудиторы.