30 ноября 2018 г. в НФаУ состоялось заседание «Школы супервайзера СМК»

30 ноября 2018 г. в Национальном фармацевтическом университете проведено заседание «Школы супервайзера СМК» для заведующих кафедр.
Актуальные вопросы организации научно-исследовательской работы кафедр осветил проректор по НПР, проф. Загайко А.Л. Особенности планирования работы кафедры в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001: 2015 раскрыл главный аудитор доц. Лебединец В.А. Во время работы Школы супервайзера СМК проведен практический блок «Хакатон»  Стратегический план НФаУ на 2019-2025 гг.»
Заведующие кафедр присоединились к обсуждению актуального вопроса разработки Стратегический план НФаУ на 2019-2025 гг. Во время обсуждения были подняты острые проблемы, предложены варианты их решения, высказано взгляды и мнения относительно стратегий университета.
В работе школы приняли участие 38 заведующих кафедр и их заместителей, проректоры, сотрудники отдела управления качеством и приемной комиссии НФаУ.