28 сентября 2017 г. студенты НФаУ приняли участие в официальных областных торжествах по случаю празднования Всеукраинского дня библиотек.

30 сентября в Украине традиционно отмечается Всеукраинский день библиотек. Этот праздник символизирует глубокое уважение народа к своему духовному наследству, образованию, науке и культуре.

28 сентября 2017 г. студенты НФаУ приняли участие в официальных областных торжествах по случаю празднования Всеукраинского дня библиотек и социально-культурной акции «Молодежь читает – Харьковщина процветает», в которой приняли участие 26 ВУЗов г. Харькова.

За участие в акции Научная библиотека НФаУ получила благодарность от Управления культуры и туризма Харьковской государственной администрации.

Читать это модно! Читать это круто!

Научная библиотека НФаУ (видео)