31 января 2018 г. на заседании Ученого совета НФаУ, согласно приказу «Об итогах рейтинговой оценки деятельности кафедр и работы научно-педагогических работников» от 31.01.2018 г., объявлены итоги рейтинга НФаУ-2017.

Наказ №32 «Про підсумки рейтингового оцінювання діяльності кафедр і роботи науково-педагогічних працівників»

Были определены и награждены победители в номинациях: «Лучший доктор наук НФаУ», «Лучший кандидат наук НФаУ», «Лучший преподаватель НФаУ», ТОП-10 «Лучшая кафедра НФаУ» и «Абсолютный победитель» в номинации «Лучшая кафедра НФаУ».

Рейтинг возглавили 11 кафедр и 12 научно-педагогических работников университета. Награду «Достоинство НФаУ» и звание «Абсолютного победителя» получила кафедра управления и экономики предприятия НФаУ (заведующая кафедрой профессор О. В. Посылкина)

Поздравляем победителей рейтинговой оценки — 2017, желаем им творческого вдохновения, новых достижений и побед.