08 ноября 2017 г. в Национальном фармацевтическом университете состоялось второе занятие «Школы супервайзера системы управления качеством» для лиц, ответственных за поддержание функционирования системы управления качеством.

Роботу Школы начала Назарко О. И., начальник отдела управления качеством, кандидат социологических наук. В выступлении были освещены вопросы функционирования системы управления качеством в НФаУ, акцентировано внимание на работе с Googl-календарем для формирования кафедрального и общеуниверситетского плана работы.

Главный аудитор, доктор фарм. наук, доц. Лебединец В. А. подчеркнул актуальность планирования в условиях системы управления качеством и дал практические рекомендации по вопросу заполнения и ведения электронной формы плана.

В работе «Школы супервайзера системы управления качеством» приняли участие 35 представителей кафедр НФаУ, сотрудники отдела управления качеством и внутренние аудиторы.