К юбилею профессора А.И. Тихонова

Академическое сообщество Национального фармацевтического университета поздравляет уважаемого Александра Ивановича Тихонова с днем рождения.

тихоновПрофессор А. И. Тихонов — лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники, заслуженный деятель науки и техники Украины, академик Украинской академии наук (УАН), доктор фармацевтических наук, заслуженный профессор НФаУ, профессор кафедры технологии парфюмерно-косметических средств.

11 сентября 2018 г. профессору  А.И. Тихонову исполнилось 80 лет. Ректорат НФаУ, профессорско-преподавательский состав и коллективы кафедр косметологии и аромологии, аптечной технологии лекарств им. Д.П. Сала и технологии лекарств, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты, коллеги и друзья поздравляют юбиляра, желают ему крепкого здоровья, безграничного счастья и семейного благополучия. Пусть талант и эрудиция ведут его к новым успехам,  творческих взлетов в научно-педагогической деятельности и искусстве.