Перечень необходимых документов для прохождения цикла тематического усовершенствования(для фармацевтов):

1) онлайн-заявка для предварительной регистрации на цикл тематического усовершенствования

2) заявление на проходжение цикла тематического усовершенствования*;

3) заполненная «Личная карточка курсанта»;

4) паспорт и его копию (1, 2 и 11 стр.);

5) диплом и его копию;

6) свидетельства о браке и его копию (если фамилия в дипломе и паспорте не совпадают);

7) трудовую книжку и ее копию (первая и последняя страницы);

8) удостоверение о предыдущих курсах повышения квалификации и его копию;

9) свидетельство плательщика НДС (если платит организация) и его копию;

10) удостоверение (для иногородних).

* в заявлении необходимо указать специальность, которая соответствует должности (Приказ МОЗ Украины № 385 от 28.10.2002).

Перечень необходимых документов для прохождения цикла тематического усовершенствования (для провизоров всех специальностей) с последующей аттестацией на получение (подтверждение) сертификата специалиста:

1) онлайн-заявка для предварительной регистрации на цикл тематического усовершенствования ;

2) заявление на прохождение цикла тематического усовершенствования*

3) заполненная «Личная карточка курсанта»;

4) паспорт и 2 копии (1, 2 и 11 стр.);

5) диплом и 2 копии;

6) сертификат о прохождении интернатуры (для выпускников после 1992 г.) и 2 копии;

7) трудовую книжку (первая и последняя страницы) и 2 ее копии;

8) свидетельство о браке (если фамилия в дипломе и паспорте не совпадают) и 2 его копии;

9) удостоверение о предыдущих курсах повышения квалификации и его копию;

10) свидетельство плательщика НДС (если платит организация) и его копия;

11) удостоверение (для иногородних).