Перечень специальностей (образовательных программ) и сроки обучения

Имеющиеся образование Наименование специальности Образовательная ступень Образовательная программа Поступление на Сроки обучения
Дневная Заочная Вечерняя

специальность

7.12020103, 8.12020103 Технологии фармацевтических препаратов

226 Фармация, промышленная фармация магистр Фармация 1 к. 2 г. 10 м.
Базовое или полное высшее образование Фармация 1 к. 4 г. 6 м.
Клиническая фармация 1 к. 4 г. 6 м.
Технологии парфюмерно-косметических средств 1 к. 4 г. 6 м.
Технологии фармацевтических препаратов 1 к. 4 г. 6 м.
162 Биотехнологии и биоинженерия бакалавр Биотехнология 2 к. 2 г. 10 м. 3 г. 4 м.
051 Экономика магистр Экономика предприятия 1 к. 1 г. 6 м. 1 г.6 м.
075 Маркетинг магистр Маркетинг 1 к. 1 г. 6 м. 1 г. 6 м.
073 Менеджмент магистр Менеджмент организации и администрирования 1 к. 1 г. 6 м. 1 г. 6 м.
магистр Логистика 1 к. 1 г. 6 м. 1 г. 6 м.
магистр Менеджмент клинических исследований 1 к 1 г. 6 м. 1 г. 6 м.
магистр Качество, стандартизация и сертификация 1 к 1 г. 6 м. 1 г. 6 м. 1 г. 6 м.
281 Публичное управление и администрирование магистр Административный менеджмент 1 к 1 г. 4 м. 1 г.  4 м. 1 г. 4 м.
011 Образовательные, педагогические науки магистр Педагогика высшей школы 1 к 1 г. 6 м. 1 г. 6 м. 1 г. 6 м.

* Конкурсный отбор происходит по результатам комплексного профессионального тестирования по предметам: анатомия и физиология человека, микробиология, фармакология.

** Конкурсный отбор происходит по результатам комплексного профессионального тестирования по предметам: фармацевтическая химия, фармакогнозия, фармакология.

*** Конкурсный отбор происходит по результатам комплексного профессионального тестирования по предметам: философия, политология, социология.

При поступлении на дневную, вечернюю и заочную формы обучения на основе степени бакалавра или ОКР специалиста для получения степени магистра на образовательные программы «Экономика предприятия» (магистр); «Маркетинг» (магистр); «Менеджмент организаций»; (Магистр); «Логистика» (магистр); «Педагогика высшей школы» (магистр); «Качество, стандартизация и сертификация» (магистр); «Административный менеджмент» (магистр) конкурсный отбор происходит по результатам вступительного испытания, дополнительного вступительного испытания в соответствии с выбранной специальности, экзамена по иностранному языку и среднего балла диплома о полученном образовательном (образовательно-квалификационном) уровне