С 01 по 07 марта 2017 г. сотрудники, студенты НФаУ и колледжа посетили традиционную общеуниверситетскую выставку творческих работ «Весна. Творчество. Фантазия»

Организаторы выставки — Научная библиотека НФаУ, профком сотрудников и студентов НФаУ.

В этом году на выставке-конкурсе было представлено около 200 работ, собственноручно созданных студентами и сотрудниками университета и колледжа НФаУ. В течение недели все желающие имели возможность окунуться в творческую атмосферу выставки, которая была расположена в уютном читальном зале библиотеки. Своими впечатлениями они поделились в «Книге отзывов».

По определению авторитетного жюри победителями выставки стали:

Леках Юлия Михайловна (ведущий библиотекарь Научной библиотеки НФаУ)

Иосипенко Елена Александровна (старший лаборант каф. химии природных соединений)

Коркушко Татьяна Александровна (ведущий библиотекарь Научной библиотеки НФаУ)

Мемхес Людмила Николаевна (дежурная общежития №3).

Гран-при конкурса «Весна. Творчество. Фантазия» получила Гужва Татьяна Ивановна (старший лаборант каф. физического воспитания и здоровья).

Профсоюзная организация НФаУ наградила победителей грамотами и дипломами.