С 11 по 13 июня 2013 года на базе Колледжа НФаУ был проведен XІІІ Всеукраинский конкурс профессионального мастерства по специальности 5.12020101 «Фармация»

В соответствии с организационными мероприятиями МОЗ Украины на 2013 год, на базе Колледжа Национального фармацевтического университета в период с 11 по 13 июня 2013 года был проведен XІІІ Всеукраинский конкурс профессионального мастерства студентов медицинских и фармацевтических учебных заведений І-ІІ уровней аккредитации по специальности 5.12020101 «Фармация».

Основными целями проведения Всеукраинского конкурса «PANACEA» являются:

• повышение престижа профессии фармацевта в Украине;
  • повышение  уровня профессиональной подготовки студентов высших медицинских (фармацевтических) учебных заведений I-II уровня аккредитации;
  • дальнейшее улучшение системы поиска талантливой молодежи, работы с ней,  формирование творческой и научной элиты Украины;
  • дальнейшее расширение передового педагогического опыта подготовки студентов высшими медицинскими (фармацевтическими) учебными заведениями.

Конкурсные задания

Победителями конкурса признаны студенты колледжа НФаУ, Крымского республиканского высшего учебного заведения «Ялтинский медицинский колледж» и Стахановского медицинского училища.

Призовые места

І место Гордей Карина Романовна  Колледж НФаУ г. Харьков

ІІ место Хафусова Елена Михайловна Крымское республиканское высшее учебное заведение «Ялтинский медицинский колледж», г. Ялта

ІІІ место Каламайко Екатерина Игоревна Стахановское областное медицинское училище г. Стаханов.

Победители конкурса (I, II и III места) награждены Дипломами, Фармацевтическими энциклопедиями, книгами «От субстанции к лекарствам» и памятными статуэтками «Ника».

Участники, занявшие IV-V места, награждены Дипломами лауреатов и памятными статуэтками «Ника».

Все остальные участники конкурса получили Дипломы участников конкурса.

Членам жюри и участникам конкурса были вручены сертификаты учебного заведения.

От фирмы «Ананта» все участники получили ценные подарки, а от колледжа НФаУ — сладости

12.06.2013 р. в коледжі НФаУ був проведений XIII Всеукраїнський конкурс Panacea 812.06.2013 р. в коледжі НФаУ був проведений XIII Всеукраїнський конкурс Panacea 712.06.2013 р. в коледжі НФаУ був проведений XIII Всеукраїнський конкурс Panacea 612.06.2013 р. в коледжі НФаУ був проведений XIII Всеукраїнський конкурс Panacea 512.06.2013 р. в коледжі НФаУ був проведений XIII Всеукраїнський конкурс Panacea 412.06.2013 р. в коледжі НФаУ був проведений XIII Всеукраїнський конкурс Panacea 312.06.2013 р. в коледжі НФаУ був проведений XIII Всеукраїнський конкурс Panacea 212.06.2013 р. в коледжі НФаУ був проведений XIII Всеукраїнський конкурс Panacea 1