С 18 по 26 мая 2018 преподаватели кафедр фармакогнозии и фармакотерапии НФаУ с группой студентов посетили Варшавский медицинский университет.

Состав делегации: заведующий кафедрой фармакогнозии, профессор Кошевой О.Н., профессор кафедры фармакогнозии Ильина Т. В., доцент кафедры фармакотерапии Жаботинская Н.В.; аспирант кафедры фармакогнозии Мига М.М., студенты — Алексейчук К., Грицай Н., Капелька И., Кравчук Ю., Криволапова А., Власова И.

Во время визита профессор Кошевой О. Н., профессор Ильина Т.В. и доцент Жаботинская Н.В. прошли научно-педагогическую стажировку на базе Варшавского медицинского университета и осуществили управления группой студентов во время учебной практики по фармакогнозии и ознакомительной медицинской практики в пределах межуниверситетского соглашения между НФаУ и Медицинским университетом Варшавы. Аспирант кафедры фармакогнозии Мига М.М. прошел стажировку на базе кафедры фармакогнозии, где выполнил часть своей научной диссертационной работы.