С 29 по 31 октября 2018 г. в НФаУ работала экспертная комиссия МОН Украины по первичной аккредитации образовательно-профессиональной программы «Логистика» специальности 073 «Менеджмент» отрасли знаний 07 «Управление и администрирование» по второму (магистерскому) уровню высшего образования

Комиссия МОЗ работала в составе: председателя экспертной комиссии — Е.В. Крикавского, заведующего кафедрой маркетинга и логистики Института экономики и менеджмента Национального университета «Львовская политехника», доктора экономических наук, профессора М.Ю. Григорак, заведующего кафедрой логистики Национального авиационного университета.

Комиссия рассмотрела представленные в МОН Украины материалы НФаУ вместе с заявлением на проведение аккредитации проверила состояние организационного и учебно-методического, кадрового, материально-технического и информационного обеспечения учебно-воспитательного процесса, соответствия образовательной деятельности государственным требованиям по подготовке специалистов заявленного второго (магистерского) уровня высшего образования.

Комиссия МОН, с заведующим выпускающей кафедры управления и экономики предприятия профессором О.В. Посылкиной, встретилась с ректором НФаУ, профессором А.А. Котвицкой, проректором по научно-педагогической работе, профессором Т.В. Крутских, деканом факультета фармацевтических технологий и менеджмента, доцентом А.А. Суриковым.

На основании проведенной работы экспертная комиссия МОН Украины сделала вывод о возможности аккредитации образовательно-профессиональной программы «Логистика» специальности 073 «Менеджмент» отрасли знаний 07 «Управление и администрирование» по второму (магистерскому) уровню высшего образования.