Состав Совета молодых ученых Национального фармацевтического университета

Председатель Совета молодых ученых НФаУ
Сурикова Ирина Александровна,
аспирант кафедры социальной фармации, старший лаборант кафедры социальной фармации

Члены Совета молодых учёных НФаУ.

КуликовскаяНетёсова Кристина Юрьевна, аспирант кафедры токсикологической химии, старший лаборант кафедры токсикологической химии НФаУ, заместитель по научно-интеграционной роботе.

МатириенкоМатериенко Анна Сергеевна, аспирант с отрывом от производства кафедры фармацевтической химии НФаУ, заместитель по научно-организационной работе.

Минаева Алина Алексеевна, аспирант кафедри патологической физиологии НФаУ.

ДейкоДейко Роман Данилович, аспирант кафедры фармакологии НФаУ.

Камышникова Вера Олеговна, аспирант кафедры биотехнологии НФаУ

Лыткин Дмитрий Витальевич, аспирант кафедры биологической химии НФаУ

Мигаль Артем Владимирович, аспирант с отрывом от производства кафедры фармацевтической химии, старший лаборант кафедры фармацевтической химии НФаУ.

ОстапецОстапец Марина Александровна, соискатель кафедры патологической физиологии, старший лаборант кафедры патологической физиологии НФаУ.

Рубан Елена Игоревна, аспирант кафедры технологии лекарств НФаУ

ШаповаловаШаповалова Владислава Сергеевна, соискатель, ассистент кафедры педагогики и психологии НФаУ

ШкапоШкапо Антон Игоревич, аспирант кафедры биохимии НФаУ.