Состав специализированного ученого совета Д 64.605.03 для защиты диссертаций на соискание научной степени доктора (кандидата) медецинских и фармацевтических наук

Председатель совета:

1. Зупанец Игорь Альбертович, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой, Национальный фармацевтический университет МЗ Украины, специальность 14.03.05 (медицинские).

Заместитель председателя:

1. Зайченко Анна Владимировна, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой, Институт повышения квалификации специалистов фармации Национального фармацевтического университета МЗ Украины, специальность 14.03.05 (медицинские).

Ученый секретарь:

1. Сахарова Татьяна Семеновна, д. ф. н., профессор, профессор кафедры, Национальный фармацевтический университет МЗ Украины, специальность 14.03.05 (фармацевтические).

Члены совета:

1. Бездетко Наталья Владимировна, д.м.н., профессор, профессор кафедры, Национальный фармацевтический университет МЗ Украины, специальность 14.03.05 (медицинские).
  2. Девяткина Татьяна Алексеевна, д.м.н., профессор, профессор кафедры, ВДНЗУ «Украинская медицинская стоматологическая академия» МЗ Украины, специальность 14.03.05 (медицинские).
  3. Дроговоз Светлана Мефодиевна, д.м.н., профессор, профессор кафедры, Национальный фармацевтический университет МЗ Украины, специальность 14.03.05 (медицинские).
  4. Ляпунов Николай Александрович, д. ф. н., профессор, ведущий научный сотрудник отдела, ГНУ «Научно-технологический комплекс «Институт монокристаллов» НАН Украины», специальность 14.03.05 (фармацевтические).
  5. Малоштан Людмила Николаевна, д.биол.н., профессор, заведующая кафедрой, Национальный фармацевтический университет МЗ Украины, специальность 14.03.05 (фармацевтические).
  6. Марчишин Светлана Михайловна, д. ф. н., профессор, заведующий кафедрой, ГВУЗ «Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского» МЗ Украины, специальность 14.03.05 (фармацевтические).
  7. Маслова Наталья Федоровна, д.биол.н., профессор, ученый секретарь, ГП «Государственный научный центр лекарственных средств и медицинской продукции» МЗ Украины, специальность 14.03.05 (медицинские).
  8. Мищенко Оксана Яковлевна, д. ф. н., профессор, профессор кафедры, Национальный фармацевтический университет МЗ Украины, специальность 14.03.05 (фармацевтические).
  9. Рыженко Ирина Михайловна, д.м.н., профессор, профессор кафедры, Национальный фармацевтический университет МЗ Украины, специальность 14.03.05 (медицинские).
  10. Подплетняя Елена Анатольевна, д. ф. н., профессор, заведующая кафедрой, ГУ «Днепропетровская медицинская академия» МЗ Украины, специальность 14.03.05 (фармацевтические).
  11. Цубанова Наталья Анатольевна, д. ф. н., доцент, профессор кафедры, Институт повышения квалификации специалистов фармации Национального фармацевтического университета МЗ Украины, специальность 14.03.05 (фармацевтические).
  12. Чекман Иван Сергеевич, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой, Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца МЗ Украины, специальность 14.03.05 (медицинские).
  13. Штрыголь Сергей Юрьевич, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой, Национальный фармацевтический университет МЗ Украины, специальность 14.03.05 (медицинские).
  14. Щекина Екатерина Геннадьевна, д. ф. н., профессор, профессор кафедры, Национальный фармацевтический университет МЗ Украины, специальность 14.03.05 (фармацевтические)
  15. Яковлева Лариса Васильевна, д. ф. н., профессор, заведующая кафедрой, Национальный фармацевтический университет МЗ Украины, специальность 14.03.05 (фармацевтические).