Уважаемые ветераны! Поздравляем вас с 71- й годовщиной Победы!

Все дальше и дальше уходят грозные годы Великой Отечественной войны. Но те 1418 дней и ночей пролегли через ваши сердца и судьбы, через вашу молодость, обожженную пламенем, омраченную горечью потерь и овеянную славой. Мы отдаем дань памяти и любви освободителям родной земли. Земной поклон и безграничное уважение Вам!

27 апреля 2016 г. представители первичной профсоюзной организации НФаУ, Научной библиотеки НФаУ, студенческого парламента и отдела по воспитательной работы от имени двадцатитысячного коллектива сотрудников и студентов Национального фармацевтического университета и ректора В.П. Черных поздравили ветеранов с 71-й годовщиной Победы во Второй мировой войне.

С поздравлениями и подарками делегация посетила Мазаева Василия Петровича, Солдатову Александру Федоровну, Спесивцеву Зинаиду Степановну, Рябинина Ивана Григорьевича, Банного Ивана Прокофьевича, Панькова Василия Ивановича, Валяшко Алексея Николаевича.

1 veteran _103030 2 veteran 143547 3 veteran 112248 4 veteran5006 5 veteran 134903 6 veteran 7 veteran27