В декабре 2016 г. Харьковская областная организация профсоюза работников здравоохранения Украины провела областной отраслевой конкурс декоративно-прикладного искусства «Золотая осень-2016» среди студентов медицинских и фармацевтических вузов всех уровней аккредитации Харьковского региона

В жюри конкурсные работы подавали студенты НФаУ и колледжа НФаУ. Приятно, что жюри отметило тот факт, что студенты колледжа НФаУ представили наибольшее количество работ среди других вузов — 52 от 37 авторов.

По решению профессионального жюри студенты Национального фармацевтического университета стали победителями конкурса:

Горецкая Валерия — в номинации «Оригинальная техника исполнения»;

Вугнявая Анастасия — в номинации «Жюри аплодирует».

Искренние поздравления победителям и участникам конкурса декоративно-прикладного искусства «Золотая осень-2016».

Желаем творческого вдохновения и стремления к новым свершениям!