Всеукраинский конкурс студенческих научных работ

ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕУКРАИНСКОГО  КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РОБОТ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТ И «ФАРМАЦИЯ, ПРОМЫШЛЕННАЯ ФАРМАЦИЯ»

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Украины №1010 от 18.09.2018 «О проведении Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностям в 2018/2019 учебном году», Национальный фармацевтический университет определен базовым высшим учебным заведением для проведения Конкурса по специальности «Фармация, промышленная фармация», который состоится 12 апреля 2019 г. в рамках XXVI Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Topical issues of new drugs development».

Работы победителей первого тура Конкурса принимаются до 10 февраля 2019 г. – на электронный адрес competition@nuph.edu.ua

За более детальной информацией просим обращаться в научно-исследовательскую часть Национального фармацевтического университета тел. (057) 706-30-71.

Приглашаем к участию!

Информационные материалы:

1. Наказ МОН про проведення Всеукраїнського конкурсу студентських наукових робіт з галузей знань та спеціальностей 2018-2019 рр.
  2. Положення про Всеукраїнський конкурс студентських наукових робіт з галузей знань і спеціальностей
  3. Сведения об авторе и научном руководителе работы
  4. Требования к научной работе

ІІ ТУР ВСЕУКРАЇНСЬКОГО КОНКУРСУ СТУДЕНТСЬКИХ НАУКОВИХ РОБІТ У 2017/2018 НАВЧАЛЬНОМУ РОЦІ ЗІ СПЕЦІАЛЬНОСТІ «ФАРМАЦІЯ, ПРОМИСЛОВА ФАРМАЦІЯ»