Выставочная деятельность НФаУ в 2012 году

15-17 ноября 2012г. в г.. Киеве в помещении Национального центра делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» (ул. Крещатик, 2) состоялась Международная специализированная выставка «Образование и карьера — День студента».

Награды Национального фармацевтического университета:

• Диплом гран-при и памятная награда в номинации «Инновационное развитие образования и подготовка научно-педагогических кадров».
  • Благодарность ректору Черных Валентину Петровичу «За многолетнюю инновационную педагогическую деятельность по модернизации образования Украины».

16-18 октября 2012 года в г.. Киеве в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б) состоялась выставка «Инноватика в современном образовании».

Награды Национального фармацевтического университета:

• Диплом и золотая медаль в номинации «Инновации в сотрудничестве высших учебных заведений с рынком труда».
  • Благодарность ректору Черных Валентину Петровичу «За весомый личный вклад в развитие и внедрение образовательных технологий».
  • Диплом Национальному фармацевтическому университету «За активное внедрение инновационных образовательных технологий».

Межрегиональная специализированная выставка «Образование Слобожанщины — 2012» прошла 3-5 октября в ПВЦ «Радмир Экспохолл» (ул. Ак. Павлова, д, 271.)

Международная специализированная выставка фармацевтической продукции «PFARMEX — 2011» прошла 25 — 27 сентября 2012 года в г.. Киеве в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б).

7 сентября 2012 г. в Национальном дворце «Украина» состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса профессионалов фармацевтической отрасли Украины «Панацея-2012».

Национальный фармацевтический университет стал победителем в номинации «Лучшее учебное заведение»

Победителем номинации оргкомитета «Человек 10-летия» стал Черных Валентин Петрович — ректор Национального фармацевтического университета.

7 сентября 2012 года Национальный фармацевтический университет получил награду Международного конкурса инновационных и инвестиционных проектов «Харьковские инициативы»

Национальный фармацевтический университет получил золотую медаль и дипом “Лучший инновационный проект в сфере производства биофармацевтической продукции” в рамках IV Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы ».

14 — 17 августа 2012 года прошла ежегодная общегосударственная выставочная акция «Барвиста Україна» и Всеукраинский конкурс-выставка «Лучший отечественный товар года» в ее рамках.

Высокие достижения в развитии международной деятельности университета отмечены медалью «Лучший отечественный товар 2012 года» и дипломом победителя в номинации «Образование. Международная деятельность».

ІІІ Международная  выставка «Сучасні заклади освіти — 2012» 1 – 3 марта 2012 года в выставочном комплексе «Киев Экспо Плаза»

За участие в этой выставке НФаУ был награжден следующими наградами.

1. Диплом и памятная награда  Национальному фармацевтическому университету – «Лидер международной деятельности». Эту награду вручали: Министр образования и науки, молодежи и спорта Табачник Д.В.  и Президент Национальной академии педагогических наук Украины Кремень В.Г.

2. Почетная грамота ректору НФаУ Черных Валентину Петровичу  «За плодотворную организаторскую деятельность по улучшению качества национального образования»

3. Диплом Национальному фармацевтическому университету «За активную работу по модернизации системы образования».

29-30 марта 2012 года НФаУ принимал участие у Международной выставке «Освіта та кар`єра 2012», которая проходила в Києве во Дворце искусств «Украинский дом» (ул. Крещатик,2).

за участие в этой выставке НФаУ был награжден:

— ГРАН-ПРИ в номинации «Научно-исследовательская работа учебного заведения»  (диплом и памятная награда).

Диплом Черных Валентину Петровичу ректору НФаУ за многолетнюю инновационную педагогическую деятельность по модернизации образования Украины.

Выставочная деятельность НФаУ в 2011 году

Выставочная деятельность НФаУ в 2010 году