Выставочная деятельность НФаУ в 2015 году

кубок11-14 ноября 2015 г. Национальный фармацевтический университет принял участие в двадцать восьмой Международной специализированной выставке «Образование и карьера – день студента 2015», которая состоялась в Киеве в помещении центра Делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» (ул. Крещатик, 2). Наш университет был отмечен почетным званием «Лидер международной деятельности» в рейтинговом выставочном конкурсе , а также был награжден Гран-При в номинации «Инновационное развитие образования и современные педагогические технологии».

16-18 квітня 2015 року відбулася двадцять сьома Міжнародна спеціалізована виставка «Освіта та кар’єра – 2015».

16-18 апреля 2015 г. состоялась двадцать седьмая Международная специализированная выставка «Образование и карьера – 2015». Выставка проходила в Киеве в помещении центра Делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» (ул. Крещатик, 2). Ее организаторами выступило общество «Знание» Украины при поддержке Министерства образования и науки Украины и Национальной академии педагогических наук Украины. В рейтинговом выставочном конкурсе Международной выставки «Образование и карьера – 2015» Национальный фармацевтический университет получил почетное название «Лидер последипломного образования Украины» и Гран-При «Профориентационная работа среди молодежи».

2-4 квітня 2015 р. у м. Харкові

2-4 апреля 2015 г. в г. Харькове в помещении Дворца спорта (пр. Маршала Жукова, 2) при поддержке Департамента науки и образования Харьковской областной государственной администрации и Департамента образования Харьковского городского совета, состоялась седьмая специализированная выставка с международным участием «Образование Слобожанщины и киберпространство – 2015». В ходе выставки представители Национального фармацевтического университета провели профориентационную работу среди молодежи и презентовали вуз для широких кругов населения города и области.

12-14 березня 2015 у м Києві12-14 марта 2015 в г. Киеве в помещении Киевского Дворца детей и юношества (ул. И. Мазепы, 13) состоялась Шестая международная выставка «Современные учебные заведения – 2015» В рейтинговом выставочном конкурсе Национальный фармацевтический университет получил Гран-При в номинации «Лидер научной и научно-технической деятельности», сертификат «Качество научных публикаций» согласно рейтингу высших учебных заведений Украины по показателям международной наукометрической базы SciVerse Scopus.