Выставочная деятельность НФаУ в 2016 году

vistavka-24-11-16-724 ноября 2016 г. НФаУ принял участие в третьей научно-образовательной выставке «Публичное управление XXI», приуроченной ко Всемирному дню науки, которая состоялась в Харьковском региональном институте государственного управления НАГУ при Президенте Украины

img_20161119_12084117-19 ноября 2016 г. Национальный фармацевтический университет принял участие в двадцать девятой Международной специализированной выставке «Образование и карьєра – день студента 2016»,которая прошла в Киеве в помещении центра Делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» (ул. Крещатик, 2). На мероприятии собралось ьолее 100 участников из разных регионов Украины и зарубежных стран.

Университет получил почетное звание «Лидер высшего образования Украины» в рейтинговом выставочном конкурсе, был награжден дипломом и памятной наградой Гран-При в номинации «Развитие материально-технической базы учебного заведения», а также дипломом в номинации «Развитие студенческого самоуправления в высшем учебном заведении».

vosmij-mizhnarodnij-forum-201625-27 ноября 2016 г. в Киеве, во Дворце детей и юношества, состоялся восьмой Международный форум «Инноватика в современном образовании».

Форум собрал почти 800 участников, как отечественных, так и зарубежных.

По результатам участия в рейтинговых конкурсах Национальный фармацевтический университет завоевал Почетное звание Лауреата I степени в номинации «Современные информационные системы, технические средства обучения, технологии и решения для внедрения в учебную практику», а также получил именное отличие ректору НФаУ, академику НАН Украины В.П. Черных – «За внедрение инновационных технологий для повышения качества образовательного процесса». Кроме того, НФаУ был награжден дипломом «За активное участие в инновационной образовательной деятельности».

Поздравляем коллектив университета с победой!

DSC_661214-16 апреля 2016 г. в Киеве, в Центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом», состоялась ХХІХ Международная специализованная выставка «Образование и каръера – 2016»

Организатором выставки выступило Общество «Знание» Украины при поддержке Министерства образования и науки Украины и Национальной академии педагогических наук Украины.

Свои достижения представили более 70 вузов из разных стран мира и 76 учебных заведений, организаций и учреждений из всех регионов Украины.

По результатам участия в рейтинговых конкурсах Национальный фармацевтический университет завоевал Почетное звание «Лидер высшего образования Украины», получил Гран-При в номинации «Лучший дизайн официального сайта высшего учебного заведения», а также именное отличие ректору НФаУ, В.П. Черних – благодарность «За многолетнюю научно-педагогическую деятельность и весомый вклад в развитие образования и науки Украины».

DSC_573217-19 марта 2016 г. в Киеве, во Дворце детей и юношества состоялась Седьмая Международная выставка «Современные учебные заведения», собравшая в этом году 750 участников из 17 стран мира.

Национальный фармацевтический университет получил Гран-При в номинации «Лидер научной и научно-технической деятельности», завоевал золотую медаль в тематической номинации «Лидер международной деятельности», был отмечен сертификатом «Качество научных публикаций» по показателям рейтинга международной наукометрической базы данных Scopus, дипломом «За презентацию достижений и внедрения педагогических инноваций в национальное образовательное пространство», именной наградой ректору НФаУ В.П. Черных – почетной грамотой «За плодотворную организаторскую деятельность по обеспечению качества национального образования».