Заседание Ректорского совета 12.11.2012 г.

Порядок дня

Международный опыт организации практики

Отв.: зав. отдела практики и содействия трудоустройству Барковская О.Я.

Информация о работе совета молодых ученых и  СНТ, в т.ч. подготовка к участию в международных конкурсах, грантах.

Отв.: Андрияненков О.В., Затыльникова О.М.

План работы по воспитательной работе 2013 г. (общеуниверситетские мероприятия, работа в общежитиях)

Мероприятия по празднованию международного дня студента

Отв.: проректор по воспитательной работе Иванова К.А.,

председатель  студенческого  парламента Бондарчук И.С, председатель ППО студентов Девяткина А. О., директор музея Григорьева М.В.

Информация относительно проведения спортивных мероприятий в НФаУ в рамках Программы НФаУ «Здоровый образ жизни студентов и сотрудников»

Отв.: зав. каф. физвоспитания и здоровья Аркуша А.О., проректор по воспитательной  работе Иванова К.А., председатель студенческого парламента Бондарчук И.С., председатель ППО студентов Девяткина А. О.

Перенесено с предыдущего  заседания.  Усовершенствование подготовки выпускников в соответствии с рекомендациями председателей ДЕК.

Отв.: деканы

Предложения относительно  проведения ежегодного праздника «День факультета»

Блиц вопросы:

Состояние подготовки к совещанию с фарм. факультетами относительно особенностей внедрения КМС на заочной форме обучения.

Отв.: проректор Котвицкая А.А.

Анализ текущей успеваемости студентов

Отв.: деканы

Перенесено с предыдущего заседания. Подготовка к государственному распределению выпускников 2013 г.