Заседание Ректорского совета 1.10.2012 г.

1. Представление претендентов в ученого звания

профессора: Стороженко Игорь Петрович (каф. физики),

доцента: Рыбачук Василий Дмитриевич (каф. ЗТЛ), Маслий Юлия Сергеевна (каф. ЗТЛ),

Докл.: Ученый секретарь Ученого совета НФаУ проф. Кононенко Н.М.

2. Трудоустройство аспирантов:

Докл.: Проректор по научной работе проф. Коваленко С.Н., Зав. аспирантуру Губская Л. Н., зам. ректора по кадровым вопросам Подстрелова 3. Ф.

3. Состояние подготовки к лицензионных экзаменов Крок-1 Фармация

Докл.: Зав. НМЛ доц. Огарь СВ., Деканы факультетов, директор КЦ доц. Власов В. С

4. Информация о прохождении сессии студентов заочной формы обучения

Докл.:Деканы факультетов

заместитель ректора по учебной работе доц. Виннник Л.М.

5. Отчет деканов факультетов о посещении кафедр за неделю (состояние дел на кафедрах, соблюдение преподавателями и студентами дисциплины, графику занятий, дресс-кода, отработки пропущенных занятий по субботам и проч.)

6. Анализ, замечания и предложения о проведенных торжественных мероприятий университетского и городского праздника «Посвящение в студенты первокурсников»

Докл.: Проректор проф. Иванова К.А.,

Деканы факультетов,

Директор Культурного центра Москаленко Е.П.

7. Анализ структуры сайтов ведущих университетов Украины и России (Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург). Предложения по совершенствованию сайта НФаУ.

Докл.:Администратор сайта Ткаченко Е.В.

8. Проект зданий, местоположение,. смета нового и лабораторного корпуса с виварием, гостиницы и бассейна на территории Бл., 4

Докл.: В.и.о. проректора по АХР Канцедал Л.М., проф. Яковлева Л.В., Андрияненков О.В., директор ФОЗ Лобода С.И.