Заседание Ректорского совета 26.09.2011 г.

1. Соответствие требованиям МОН Украины для представления на получение ученых званий

— про подготовку к Ученому совету

Докл.: проф. Кононенко Н.Н.

2. Анализ состояния подготовки на кафедрах гипертекстовых учебников

Докл.: доц. Огарь С.В.

3.  Посещение колледжей Украины. План поездок ректора, заведующих кафедрами. Перспективы работы с колледжами России. Проект письма директорам колледжей.

Докл.: проф. Котвицкая А.А.

Блиц-информация:

— ликвидация академической задолженности, посещение занятий, соблюдение учебной дисциплины

Докл.: проф. Вишневская Л.И., проф. Набока О.И., доц. Крутских Т.В., доц. Малый В.В.,  доц. Горячий В.Д., доц. Калайчева С.Г.

о ходе  профориентационной работы в Таджикистане

Докл.: проф. Зайченко А.В.

— результаты поездки в Туркменистан

Докл.:  доц. Коваленко З.И.

— ремонтные и строительные работы, благоустройство корпусов и территории университета (объекты: ул. Пушкинская 27, ул. Невского 18, общежития №№1,2, архив)

Докл.: Смоляник В.Т., Коваленко Л.Н.

— о подготовке преподавателей на ведение дисциплин на английском языке

Докл.: доц. Винник Л.М.

— организация встречи с кандидатами на обучение в институте подготовки резерва. План  мероприятий. Приказ о создании института

Докл.: Подстрелова З.Ф., Пляка Л.В.

— проект письма на кафедры о ректорских встречах с перспективными исполнителями докторских диссертаций

Докл.: Подстрелова З.Ф.