Заседание Ученого совета НФаУ 22.01.2013 г.

Во вторник, 22 января 2013 в 14:00 в ауд. № 3 объединенное заседание Конференции трудового коллектива и Ученого совета университета (ул. Блюхера, 4).

ПОВЕСТКА ДНЯ
1. Избрание претендента на должность директора Колледжа Национального фармацевтического университета.2. Информационное сообщение.
Аналитические вопросы:2.1. Финансовое состояние НФаУ в 2013 году.

2.2. Прогноз штатного расписания и педагогической нагрузки на кафедрах II,ІII, IV, V, VI курсов в 2013/2014 уч. году.

2.3. Результаты качества образования по результатам зимнего итогового контроля знаний.

2.4. Итоги профориентационной работы за I полугодие 2012/2013 уч. года.

Докл.: Чл.-корр. НАН Украины, профессор Черных Валентин Петрович

членам Ученого совета быть готовыми к выступлениям и обсуждения

3. Переименование кафедр клинической фармакологии с фармацевтической опекой, фармакогнозии, химии природных соединений, аптечной технологии лекарств, технологии лекарств. Избрание по конкурсу. Представление к ученому звание

Докл.: Первый проректор профессор Гриценко Иван Семенович

4. Итоги научной деятельности НФаУ за 2012 год.

Докл.: Проректор по научной работе профессор Коваленко Сергей Николаевич

5. Текущие дела