18 октября 2012 г. – визит делегации Посольства Иракской Республики в Украине

Визит делегации Посольства Иракской Республики в Украине в составе: Советник Посольства по вопросам культуры доктор Кадум Джабур Аль-Джибури и доктор Джамаль Аббас Аль-Адили, заместитель советника.

Делегация Посольства Ирака встретилась с администрацией университета. Во время встречи был согласован вопрос сотрудничества между НФаУ и иракской стороной в отношении содействия  в зачислении Национального фармацевтического университета Министерством высшего образования и научных исследований Республики Ирак к высшим учебным заведениям Украины, рекомендованным иракским гражданам для обучения. Иракская сторона довольно высоко оценила наше учебное заведение, представители Посольства высказали заинтересованность в подготовке в НФаУ специалистов для фармацевтической отрасли Республики Ирак, обмене студентами и преподавателями.