25 октября 2017 г. на кафедре фармацевтического маркетинга и менеджмента отметили День маркетолога

На кафедре фармацевтического маркетинга и менеджмента состоялось празднование Дня маркетолога. После того, как прозвучали стихотворные поздравления, заведующий кафедрой профессор В.В. Малый вручил маркетологам сладости. Студенты-маркетологи подарили распечатанное на холсте фото преподавателей кафедры. Празднование завершилось чаепитием.

Коллектив кафедры фармацевтического маркетинга и менеджмента поздравляет студентов-маркетологов с профессинальным праздником и желает здоровья и счастья, неиссякаемых сил и вдохновения, безграничного вдохновения и креатива, профессиональной реализации и благосостояния, а также успеха, который будет сопровождать во всех делах!