25 октября 2017 г. в НФаУ начала работу школы супервайзера системы управления качеством для лиц, ответственных за поддержание функционирования системы управления качеством.

Первое заседание Школы открыла и.о. ректора, представитель руководства по качеству, профессор А.А. Котвицкая, которая обозначила актуальность, цель и задачи школы. Главный аудитор, доц. В.А. Лебединец осветил систему управления качеством НФаУ, раскрыл ее назначение, представил организационную структуру НФаУ.

В работе школы супервайзера системы управления качеством приняли участие 43 представителя кафедр НФаУ, сотрудники отдела управления качеством, внутренние аудиторы, руководитель процесса по управлению документами и записями.