Всеукраинский конкурс студенческих научных работ

Положение  про Всеукраинский  конкурс студенческих научных работ по специальности «Фармация, промышленная фармация»

ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕУКРАИНСКОГО  КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РОБОТ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТ И «ФАРМАЦИЯ, ПРОМЫШЛЕННАЯ ФАРМАЦИЯ»

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Украины №1271 от 04.10.2019 г. «О проведении Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностей в 2019/2020 учебном году», Национальный фармацевтический университет определен базовым высшим учебным заведением для проведения Конкурса по специальности « фармация, промышленная фармация ».

За более подробной информацией просим обращаться к научно-исследовательской части Национального фармацевтического университета тел. (057) 706-30-71.

Приглашаем к участию!

Информационные материалы:

1. Наказ МОН про проведення Всеукраїнського конкурсу студентських наукових робіт з галузей знань та спеціальностей 2019-2020 рр.
  2. Положення про Всеукраїнський конкурс студентських наукових робіт з галузей знань і спеціальностей
  3. Сведения об авторе и научном руководителе работы
  4. Требования к научной работе

ІІ ТУР ВСЕУКРАЇНСЬКОГО КОНКУРСУ СТУДЕНТСЬКИХ НАУКОВИХ РОБІТ У 2019/2020 Н.Р