Хрестоматия по русскому языку для студентов-иностранцев продвинутого этапа обучения вузов медико-фармацевтического профиля : учеб. пособие для студентов вузов / Н. Н. Филянина, Е. А. Долгая, Т. В. Крысенко и др. — 2-е изд., перераб. и доп. — Харьков : НФаУ : Золотые страницы, 2017. — 320 с., ил

Хрестоматия по русскому языку для студентов-иностранцев продвинутого этапа обучения вузов медико-фармацевтического профиля : учеб. пособие для студентов вузов / Н. Н. Филянина, Е. А. Долгая, Т. В. Крысенко и др. — 2-е изд., перераб. и доп. — Харьков : НФаУ : Золотые страницы, 2017. — 320 с., илРекомендовано Министерством образования и науки Украины в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений (протокол № 1/11-11259 от 23.08.2016 г.)

Хрестоматия по русскому языку для студентов-иностранцев продвинутого этапа обучения вузов медико-фармацевтического профиля : учеб. пособие для студентов вузов / Н. Н. Филянина, Е. А. Долгая, Т. В. Крысенко и др. — 2-е изд., перераб. и доп. — Харьков : НФаУ : Золотые страницы, 2017. — 320 с., ил.(загрузить pdf)

ISBN 978-966-615-513-2

ISBN 978-966-400-419-7

Хрестоматия представляет собой учебное издание по обучению чтению, говорению и письменной речи на материале научных текстов по четырём разделам: «Физиология», «Ботаника», «Патофизиология», «Микробиология». В конце хрестоматии приведён словарь общенаучной и специальной лексики.

Цель данного учебного издания — сформировать и усовершенствовать навыки и умения в области чтения, говорения и письма, развить у иностранных студентов речевые навыки в сфере языка специальности.

Предназначено для студентов-иностранцев 1 и 2 курсов вузов медико-фармацевтического профиля.

Print Friendly, PDF & Email